Интернет-пространство все больше захватывает наш мир. Поэтому в этом году среди детских общественных организаций стартовал конкурс на «Лучшую страничку ДОО». Целью Конкурса явилось создание единого информационного пространства среди подростков  посредством сети Интернет. Понятно, что молодежь живет в виртуальном мире «Контакта» и Инстаграмм. Но нужно единое информационное поле для общения и общих дел. Старшие вожатые и лидеры школ взялись за новое дело.

И что же  получилось?

Школа №1 имени Басманова – классный ролик на главной странице, много официальной документации, четко прописано описание и история эмблемы организации.

Школа №3 – самый большой по размеру и объему сайт, здесь так интересно, большое количество полезных сайтов, даже есть форум.

Школа №4 – начало положено, много фотографий.

Школа №5 – четко, разнообразно.

Школа №6 имени Пушкина - нет информации о ШДОО «Прометей».

Гимназия №1 имени Романенко – самое большое количество новостей.

Школа №8 -  много старой информации.

Школа №9 полного дня – нет информации о ШДОО «Альтаир».

Школа №10 – нет информации о ШДОО «Десятая планета от солнца».

Школа №11 – классный дизайн, интересная подача информации, любо дорого смотреть и читать.

Школа №12 – новое веяние в оформлении, интересная навигация.

Школа №13 – много фотографий.

По итогам данного конкурса присуждены только первые места, второго и третьего нет.

I место - школьная детская общественная организация «Пламя» (старшая вожатая Лохова А.А., МОАУ «СОШ №3»)

 

I место – школьное детское объединение «СМАК» (старшая вожатая Анохина С.В., МБУДО «НОШ №11).

 

Руководитель ГС ДОО «Созвездие» Богомолова Н.Н.

Назад

Портал Госуслуг

1 апреля 2016

Наши достижения в 2015 году

Достижения воспитанников в 2015 году Областной конкурс «ВИД» (видеоролики детских организаций), организованный в рамках программы организационного развития «Мы не стоим на месте» ГСДОО "Созвездие" Педагоги дополнительного образования Богомолова…
1 апреля 2016

Наши достижения в 2014 году

 Достижения воспитанников в 2014 году Городской конкурс творческих работ «Экорадуга» Диплом 2 степени - Андреев Андрей Диплом 2 степени - Бунина НатальяДиплом 2 степени - Овчаренко АлександрДиплом 3 степени - Алекян ИванДиплом 2 степени - Егоров…