Достижения воспитанников в 2015 году

 

Областной конкурс «ВИД» (видеоролики детских организаций), организованный в рамках программы организационного развития «Мы не стоим на месте»

ГСДОО "Созвездие"

Педагоги дополнительного образования Богомолова Н.Н., Богомолов Е.А.
Диплом I степени

Междунароный конкурс-фестиваль творческих коллективов "Салют, Победа!"

Театр-студия "Кураж"

Педагог дополнительного образования - Ильясова Л.З.

Диплом I степени - Уткин Дмитрий

Диплом I степени - творческий коллектив

Диплом I степени - творческий коллектив

Диплом I степени - Никитина Вероника, Уткин Дмитрий

Диплом III степени - Никитина Вероника

Диплом III степени - Турыгина Дарья

 

Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс "Московские каникулы"

Театр-студия "Кураж"

Педагог дополнительного образования - Ильясова Л.З.

Диплом I степени - дуэт Никитина Вероника и Уткин Дмитрий

Диплом II степени - творческий коллектив

Диплом II степени - творческий коллектив

Диплом III степени - Никитина Вероника

Диплом III степени - Уткин Дмитрий

 

XXIII областной конкурс детского рисунка "Мастера волшебной кисти"

творческое объединение "Планета - наш дом"

Педагог дополнительного образования Рыбкина С.А.

Диплом III степени - Ахмерова Регина

Диплом III степени - Гараев Эмиль

 

 

 Межрегиональный хореографический фестиваль детских юношеских коллективов «Апельсин» 

театр-студия "Кураж"

педагог дополнительного образования Ильясова Л.З.

Диплом II степени - Никитина Вероника

Диплом III степени - дуэт Никитина Вероника и Уткин Дмитрий

 

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества

творческое объединение "В мире флористики"

педагог дополнительного образования Филиппова Г.В.

Диплом I степени - Клименко Анастасия

 

Городская выставка начально-технического моделирования

творческое объединение "Бумага творит чудеса"

педагог дополнительного образования Меньших Е.А.

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом I степени - Филиппова Анна

творческое объединение "В мире флористики"

педагог дополнительного образования Филиппова Г.В.

Диплом I степени - Поршнев Кирилл

Диплом I степени - Фильчаков Никита

творческое объединение "Едем, плаваем, летаем"

педагог дополнительного образования Чернякина Н.В.

Диплом I степени - Демин Виталий

Диплом II степени - Григорьев Даниил

Диплом II степени - Колесникова Мария

 

Городской конкурс "За чистоту родного края"

руководитель структурного подразделения Скворцова Л.Н.

обучающиеся творческих объединений естественно-научной направленности - Диплом I степени

 

Межрегиональный конкурс "День Победы"

номинация "Наша Победа в большой войне"

творческое объединение "В мире флористики"

педагог дополнительного образования Филиппова Г.В.

 Диплом I степени - Фильчаков Никита

 номинация "Праздник Победы глазами детей"

творческое объединение "Планета - наш дом"

педагог дополнительного образования Рыбкина С.А.

Диплом I степени - Гараев Эмиль

Чемпионат Оренбургской области по авиамодельному спорту

творческое объединение "Авиамоделирование"

педагоги дополнительного образования Федоров А.В., Демидов А.А.

I место в классе моделей "F-2-B" - Мельниченко Дмитрий
I место в классе моделей "F-3-F" - Зиновьев Андрей
I место в классе моделей "F 1 H" - Маренков Никита
I место в классе моделей "Схематический планер" - Маренков Никита
I место в классе моделей "Схематическая модель электролета" - Куркин Игорь
I место в классе моделей "F 1 P"- Касаткин Антон
III место в классе моделей "Схематический планер" - Корякин Данил
II место в классе моделей "Схематический планер" - Шульгин Александр
II место в классе моделей "Схематический самолет" - Шульгин Александр

I место в классе «Радиоуправляемые модели» - команда авиамоделистов
I место в классе «Кордовые модели» - команда авиамоделистов
II место в классе «Свободнолетающие модели» - команда авиамоделистов

Областной заочный конкурс детского творчества "Зеленая планета"

творческое объединение "К тайнам природы"

педагог дополнительного образования Попова А.В.

II место в номинации "Зеленая планета глазами детей" - Коваль Даниил

 

Областной конкурс "Юннат"

творческое объединение "Чудеса природы"

педагог дополнительного образования Колядина Ж.В.

I место в номинации "Цветоводство и ландшафтный дизайн" - Колядин Игорь

 

Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"

в рамках научно-практической конференции "Юность. Наука. Третье тысячелетие"

творческое объединение "В мире животных"

педагог дополнительного образования Скворцова Л.Н.

Диплом I степени - Зверева Анжелика

творческое объединение "Вода и жизнь"

педагог дополнительного образования Яночкина Т.Н.

Диплом III степени - Белинский Александр

 

Всероссийский творческий конкурс "Осенняя мелодия"

номинация "Поделка"

творческое объединение "Мастерская чудес"

педагог дополнительного образования Кусюмова С.С.

Диплом I степени - Басов Павел

Диплом II степени - Баранцева Анна

Диплом III степени - Чурсин Владислав

 

Всероссийский творческий конкурс "Хлеб - всему голова"

номинация "Рисунок"

творческое объединение "Планета - наш дом"

педагог дополнительного образования Рыбкина С.А.

Диплом I степени - Хакимова Алина

Диплом I степени - Саблина Дарья

Диплом II степени - Ахмерова Регина

Диплом III степени - Комарова Алена

 

Назад

Портал Госуслуг



1 апреля 2016

Наши достижения в 2015 году

Достижения воспитанников в 2015 году Областной конкурс «ВИД» (видеоролики детских организаций), организованный в рамках программы организационного развития «Мы не стоим на месте» ГСДОО "Созвездие" Педагоги дополнительного образования Богомолова…
1 апреля 2016

Наши достижения в 2014 году

 Достижения воспитанников в 2014 году Городской конкурс творческих работ «Экорадуга» Диплом 2 степени - Андреев Андрей Диплом 2 степени - Бунина НатальяДиплом 2 степени - Овчаренко АлександрДиплом 3 степени - Алекян ИванДиплом 2 степени - Егоров…