Директор МБУДО города Бузулука «Центр дополнительного образования для детей «Содружество»

terleevaТерлеева Надежда Юрьевна
461040, Оренбургская обл., г. Бузулук, ул. Ленина д. 64
Телефон-факс: 8(35342) 2-08-54,
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
График работы: понедельник - пятница с 9.00 до 17:30
Часы приёма: ежедневно





 

Кулагина Ю.В.Кулагина Юлия Владимировна – руководитель структурного подразделения.

График работы: понедельник - пятница с 9.00 до 17:30
Телефон: 8 (35342) 2-08-54
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 





Направление социально-педагогическое, художественное

Богомолова Н.Н.Богомолова Наталья Николаевна - руководитель структурного подразделения.
График работы: понедельник - пятница с 9.00 до 17:30
Телефон: 8 (35342) 2-08-54
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 





Направление  естественно-научное, туристско-краеведческое

Скворцова Л.Н.Скворцова Любовь Николаевна - руководитель структурного подразделения.
График работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
Телефон: 8(35342) 2-08-54
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 



                             





Направление техническое

Смехнова Елена Владимировна - руководитель структурного подразделения

 Смехнова Елена Владимировна - руководитель структурного подразделения

График работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
Телефон: 8 (35342) 2-08-54
Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

  




pdfПедагогический состав МБУДО "ЦДОД "Содружество" на 2018-2019 учебный год

 


Педагогический состав МБУДО «ЦДОД «Содружество»
Естественнонаучный отдел

Скворцова Любовь Николаевна   

Скворцова Любовь Николаевна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «Фокусы природы»

   

Попова Антонина Васильевна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «Живая планета»

 Думчева Наталья Ивановна  

Думчева Наталья Ивановна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение

«Юные исследователи фауны»

 Яночкина Татьяна Николаевна  

Яночкина Татьяна Николаевна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «Вода и жизнь»

 Сауэр Наталия Владимировна  

Сауэр Наталия Владимировна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение

«Зоологическая мозаика»

 

 

 

Туристско-краеведческий отдел

 Колядина Жанна Владимировна

 

Колядина Жанна Владимировна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «Экологическое краеведение»

 Бунина Ирина Викторовна  

Бунина Ирина Викторовна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «Азбука экскурсовода»

 

Технический отдел

 Федоров Александр Васильевич  

Федоров Александр Васильевич

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «Авиамоделирование»,

“Радиотехническое конструирование»

 Чернякина Наталья Владимировна  

Чернякина Наталья Владимировна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение

«Чудеса для детей из ненужных вещей»

 Меньших Елена Алексеевна

 

Меньших Елена Алексеевна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение

«Бумага творит чудеса»

 Демидов Александр Алексеевич  

Демидов Александр Алексеевич

педагог дополнительного образования

Творческое объединение

«Авиамоделирование»

Кузина Кристина Сергеева

Кузина Кристина Сергеевна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «Лего-мастер»

 

 Богомолов Евгений Александрович  


Богомолов Евгений Александрович

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «Ракурс»

 Матвеева Татьяна Александровна  

Матвеева Татьяна Александровна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «Вдохновение»

 Кусюмова Слава Сергеевна  

Кусюмова Слава Сергеевна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «Мастерская чудес»

 Храпова Юлия Евгеньевна  

Храпова Юлия Евгеньевна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «СмастеримКа»

 Смехнова Елена Владимировна  

Смехнова Елена Владимировна

Творческое объединение "КлубОК"

Азизова Айтан Илхамовна  

Азизова Айтан Илхамовна

Творческое объединение «Лего-мастер»

   

 

Художественный отдел  

 Рыбкина Светлана Александровна  

Рыбкина Светлана Александровна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «Эскиз»

Филиппова Галина Владимировна   

 Филиппова Галина Владимировна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение

«В мире флористики»

 

Социально-педагогический отдел  

Богомолова Наталья Николаевна 

 

Богомолова Наталья Николаевна

 педагог дополнительного образования

 Творческое объединение «Команда»,

  «Основы журналистики и медиаобразования»

 Лихачёва Елена Николаевна

 

Лихачёва Елена Николаевна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение «Сталкер»

 Эвоян Астхик Арменовна

 

Эвоян Астхик Арменовна

педагог дополнительного образования

Творческое объединение

«Основы актерской импровизации»

 

 

 

Назад