Международный детский экологический форум «Зелёная планета 2017»

Подведены итоги городского конкурса детского рисунка «Зеленая планета глазами детей». Места распределились следующим образом:

 

ПРОТОКОЛ

подведения итогов городского конкурса детского рисунка «Зеленая планета глазами детей» 

Название работы

Автор

Руководитель

ОУ

Место

1.

«Серебряное копытце»

Быстрова Софья

Кулагина Юлия Владимировна

МБУДО «ЦДОД «Содружество»

Диплом 1 степени

2.

«Вишневый сад»

Григорьева Валерия

 

2009 г.р.

Диплом 1 степени

3.

«Тайна серого леса»

Степанов Артем

Шахматова Ольга Николаевна

МДОБУ «Детский сад № 19»

Диплом 1 степени

4.

«По дороге с облаками»

Попова Анастасия

Попова Мария Леонидовна

МДОБУ «Детский сад № 20»

Диплом 1 степени

5.

«Мусорная фантазия»

Селихова Полина

Шутова Татьяна Ивановна

МДОАУ «Детский сад № 5»

Диплом 1 степени

6.

«Что нельзя купить?»

Мартынова Юлия

Лагутина Ольга Геннадиевна

МДОБУ «Детский сад № 30»

Диплом 1 степени

7.

«Под грибом»

Сковрин Роман

Колодяжная Людмила Александровна

МДОБУ «Детский сад № 30»

Диплом 1 степени

8.

«Пятеро из одного стручка»

Литвинова Валерия

Тупикова А.Д., Ефремова Н.П.

МОБУ «НОШ № 11»

Диплом 1 степени

9.

«Умка»

Труфанов Сергей

Лаврова Галина Алексеевна

МДОБУ «Детский сад № 22»

Диплом 1 степени

10.

«Стрекоза и муравей»

Стрельников Эдуард

Лаврова Галина Алексеевна

МДОБУ «Детский сад № 22»

Диплом 1 степени

11.

«Снежная королева»

Лаврова Ангелина

Фомина Любовь Анатольевна

МДОБУ «Детский сад № 22»

Диплом 1 степени

12.

«Аленький цветочек»

Лыткина Софья

Баранчук Наталья Александровна

МДОБУ «Детский сад № 21»

Диплом 1 степени

13.

«Родничок»

Воронцова Мария

Ячевская Татьяна Владимировна

МДОБУ «Детский сад № 21»

Диплом 1 степени

14.

«Лягушка путешественница»

Солуянов Сергей

Ячевская Татьяна Владимировна

МДОБУ «Детский сад № 21»

Диплом 1 степени

15.

«Лунтик и его друзья»

Хвостова Екатерина

Асташова Владилена Викторовна

МДОБУ «Детский сад № 20»

Диплом 1 степени

16.

«Яблоко»

Сухинин Лев

Семенова Галина Васильевна

МДОБУ «Детский сад № 20»

Диплом 1 степени

17.

«Заюшкина избушка»

Рыбкина Варвара

Беспалова Наталья Александровна

МДОБУ «Детский сад № 20»

Диплом 1 степени

18.

«Живи, Земля»

Зимина Валентина

Попова Анастасия Юрьевна

МДОБУ «Детский сад № 20»

Диплом 1 степени

19.

«Петушок и бобовое зернышко»

Пичугина Есения

Алейникова Людмила Борисовна

МДОБУ «Детский сад № 23»

Диплом 1 степени

20.

«Дед Мазай и зайцы»

Иванкин Константин»

Заборовская Наталья Николаевна

МДОБУ «Детский сад № 30»

Диплом 1 степени

21.

«Белоснежка и семь гномов»

Карчагина Мария

Карчагина Лидия Анатольевна

МДОБУ «Детский сад № 18»

Диплом 1 степени

22.

«Сказочные превращения Василисы»

Бондарев Михаил

Смыкова Наталья Викторовна

МДОБУ «Детский сад № 32»

Диплом 1 степени

23.

«Сказочные превращения Василисы»

Бабко Варвара

Смыкова Наталья Викторовна

МДОБУ «Детский сад № 32»

Диплом 1 степени

24.

«У природы нет плохой погоды»

Объедкова Юлия

Кулакова Ирина Юрьевна

МОАУ «СОШ №8»

Диплом 1 степени

25.

«Аленький  цветочек»

Прозорова Анастасия

Калугина Ирина Владимировна

МОАУ «СОШ №8»

Диплом 1 степени

26.

«Заюшкина избушка»

Евдокимова Софья

Евдокимова Светлана Александровна

МДОБУ «Детский сад № 18» комбинированного вида

Диплом 1 степени

27.

«Гуси-лебеди»

Баскакова Ольга

Саблина Любовь Валерьевна

МДОАУ «Детский сад № 4» комбинированного вида

Диплом 1 степени

28.

«Мороз Иванович»

Кривошеина Ангелина

Полянская Наталья Александровна

МДОБУ «Детский сад № 30»

Диплом 1 степени

29.

«Сказка о рыбаке и рыбке»

Мирзаева Юлия

Калугина Ирина Владимировна

МОАУ «СОШ №8»

Диплом 1 степени

30.

«Двенадцать месяцев»

Быстрова Софья

Кулагина Юлия Владимировна

МБУДО «ЦДОД «Содружество»

Диплом 2степени

31.

«Сказка о рыбаке и рыбке»

Субботина Полина

Субботина Елена Владимировна

МДОБУ «Детский сад № 30»

Диплом 2 степени

32.

«Стрекоза и муравей»

Кадырова Малика

Лапина Лариса Викторовна

МДОБУ «Детский сад № 25»

Диплом 2 степени

33.

«Айболит»

Лисовец Ульяна

Баранчук Наталья Александровна

МДОБУ «Детский сад № 21»

Диплом 2 степени

34.

«Родничок

Лалаян Артур

Царева Ольга Петровна

МДОБУ «Детский сад № 21»

Диплом 2 степени

35.

«Дикие лебеди»

Аносов Глеб

Мухина Наталья Владимировна

МДОБУ «Детский сад № 20»

Диплом 2 степени

36.

«Лиса и журавль»

Уварова Мария

Горбунова Ирина Анатольевна

МДОБУ «Детский сад № 20»

Диплом 2 степени

37.

«Айболит»

Кузьменко Мария

Асташова Владилена Викторовна

МДОБУ «Детский сад № 20»

Диплом 2 степени

38.

«Спасение планеты – дело коллективное»

Гурман Егор

Асташова Владилена Викторовна

МДОБУ «Детский сад № 20»

Диплом 2степени

39.

«Гуси-лебеди»

Яковлева Александра

Иванова Нина Андреевна

МДОБУ «Детский сад № 12»

Диплом 2 степени

40.

«Мешок яблок»

Топоров Иван

Попова Галина Алексеевна

МДОБУ «Детский сад № 30»

Диплом 2 степени

41.

«Снежная королева»

Свечникова Виталина

Заборовская Наталья Николаевна

МДОБУ «Детский сад № 30»

Диплом 2 степени

42.

«Красная шапочка»

Гурман Анастасия

Гурман Наталья Павловна

МДОБУ «Детский сад № 18»

Диплом 2 степени

43.

«Письмо в природу»

Финакова Диана

Матросова Марина Михайловна

МДОБУ «Детский сад № 32»

Диплом 2 степени

44.

«Сказка о царе Салтане»

Сазонов Дмитрий

Ермолаева Галина Васильевна

МОАУ «СОШ №8»

Диплом 2 степени

45.

«Дед Мазай и зайцы»

Залящина Кристина

Ермолаева Галина Васильевна

МОАУ «СОШ №8»

Диплом 2 степени

46.

«Девочка на лугу»

Попова Валерия

Сарычева Светлана Геннадьевна

МОАУ «СОШ №8»

Диплом 2 степени

47.

«Дюймовочка»

Машарипова Динора

Егорова Светлана Васильевна

МОАУ «СОШ №8»

Диплом 2 степени

48.

«Взрослые и дети – мы за природу в ответе»

Титова Ульяна

Александрова Диана Зинулловна

МДОАУ «Детский сад № 5»

Диплом 3 степени

49.

«Мы – дети твои, Земля»

Тихонова Анастасия

Угарова Виктория Олеговна

МДОБУ «Детский сад № 22»

Диплом 3 степени

50.

«Морозко»

Горбунова Елизавета

Асташова Владилена Викторовна

МДОБУ «Детский сад № 20»

Диплом 3 степени

51.

«Под грибом»

Богатырев Илья

Иванова Нина Андреевна

МДОБУ «Детский сад № 12»

Диплом 3 степени

52.

«Дюймовочка»

Вагаева Юлия

Орлова Анна Борисовна

МДОБУ «Детский сад № 18»

Диплом 3 степени

53.

«Под грибом»

Перепёлкина Алиса

Перепёлкина Анна Александровна

МДОБУ «Детский сад № 18»

Диплом 3 степени

54.

«Пых»

Сапрыкина Ирина

Сбродова Ирина Александровна

МДОБУ «Детский сад № 32»

Диплом 3 степени

55.

«Сказка о рыбаке и рыбке»

Зинина Ульяна

Калугина Ирина Владимировна

МОАУ «СОШ № 8»

Диплом 3 степени

56.

«Наводнение»

Степанов Динил

Пашкова Любовь Николаевна

МОАУ «СОШ № 8»

Диплом 3 степени

57.

«Красная шапочка»

Сорочайкин Матвей

Калугина Ирина Владимировна

МОАУ «СОШ № 8»

Диплом 3 степени

58.

«Гуси-лебеди»

Спиридонов Ярослав

Калугина Ирина Владимировна

МОАУ «СОШ № 8»

Диплом 3 степени


Сертификаты участников конкурса «Зеленая планета глазами детей» получают

 

Название работы 

Автор

Руководитель

ОУ

1.

«Дюймовочка»

Карханина Мария

Тупикова Анна Дмитриевна, Ефремова Наталья Петровна

МОБУ «НОШ №11»

2.

«Зеленая планета»

Карякина Дмитрий

Ермолаева Галина Васильевна

МОАУ «СОШ №8»

3.

«Охранять природу – значит охранять Родину»

Зинин Савелий

Пашкова Любовь Николаевна

МОАУ «СОШ №8»

4.

«Наша планета»

Авакян А.

Сарычева Светлана Геннадьевна

МОАУ «СОШ №8»

5.

Тайна серого леса

Муханова Валерия

Барышева Наталья Алексеевна

МОАУ «СОШ №8»

 

 

Назад