Достижения воспитанников в 2014 году

Городской конкурс творческих работ «Экорадуга»

Диплом 2 степени - Андреев Андрей
Диплом 2 степени - Бунина Наталья
Диплом 2 степени - Овчаренко Александр
Диплом 3 степени - Алекян Иван
Диплом 2 степени - Егоров Максим
Диплом 2 степени - Селянин Артем


Всероссийский конкурс поздравительных открыток «С новым годом поздравляем!»

Творческое объединение «Народная кукла»

Педагог дополнительного образования Матвеева Т.А.
Диплом 3 степени – Рыбкина Валерия


Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»

Творческое объединение «Вдохновение»

Педагог дополнительного образования Матвеева Т.А.

Диплом 3 степени – Блинов Иван
Диплом 3 степени – Самойлова Виктория

 

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «С 8 Марта!»

Творческое объединение «Народная кукла»

Педагог дополнительного образования Матвеева Т.А.
Диплом 2 степени – Самойлова Виктория
Диплом 3 степени – Никишкова Елена
Диплом 2 степени – Рыбкина Валерия

 

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимние забавы»

Творческое объединение «Народная кукла»

Педагог дополнительного образования Матвеева Т.А.

Диплом 2 степени – Ширинская Тамара

 

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «На дне морском»

Творческое объединение «Народная кукла»

Педагог дополнительного образования Матвеева Т.А.
Диплом 3 степени – Шагарова Екатерина

 

Городской конкурс «Юные исследователи окружающей среды»

Творческое объединение «Чудеса природы»

Педагог дополнительного образования Колядина Ж.В.
Диплом 1 степени - Колядин Игорь

Городская выставка «НТМ - 2014»

Творческое объединение «На земле, в небесах и на море»

Педагог дополнительного образования Меньших Е.А.
Диплом 1 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени


Городской конкурс детского рисунка «Зеленая планета глазами детей»

Творческое объединение «Ясень»

Педагог дополнительного образования Тихонова Н.А.
Диплом 1 степени - Егорова Полина
Диплом 1 степени - Едалина Ульяна
Диплом 2 степени – Кривова Мария
Диплом 3 степени - Сафронов Илья
Диплом 3 степени – Кривова Мария

Творческое объединение «Чудеса природы»
Педагог дополнительного образования Колядина Ж.В.

Диплом 3 степени - Торощина Анастасия
Диплом 3 степени - Колядин Игорь
Диплом 3 степени – Тужилина Татьяна


Творческий конкурс в рамках 9 Межрегионального Рождественского фестиваля

«Возродим Русь святую»

Творческое объединение «Команда»

Педагог дополнительного образования Богомолова Н.Н.
Диплом 3 степени - Богомолова Елена


Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Во саду ли в огороде»

Творческое объединение «Вдохновение»

Педагог дополнительного образования Матвеева Т.А.
Диплом 2 степени – Тимофеева Александра
Диплом 2 степени – Шмелева Екатерина
Диплом 2 степени – Подопригоров Иван


Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества

«В тридевятом царстве, тридесятом государстве»

Творческое объединение «Народная кукла»

Педагог дополнительного образования Матвеева Т.А.
Диплом 3 степени – Рыбкина Валерия


Международный интернет-конкурс изобразительного, декоративно-прикладного и литературного творчества для детей «Однажды в сказке»

Творческое объединение «Вдохновение»

Педагог дополнительного образования Матвеева Т.А.
Диплом 1 степени – Исаева Виктория


Областной конкурс-выставка детских творческих работ «Зимние фантазии в номинации «Рождественское панно»

Творческое объединение «В мире флористики»

Педагог дополнительного образования Филиппова Г.В.
Диплом 1 степени – Хмара Татьяна


Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос»:

Творческое объединение «Планета – наш дом»

Педагог дополнительного образования Рыбкина С.А.
Диплом 2 степени и грант 30 000 рублей - Рыбкин Александр


Городская выставка-конкурс «Пасхальный перезвон»

Творческое объединение «В мире флористики»

Педагог дополнительного образования Филиппова Г.В.
Диплом 2 степени – Кривоногов Ярослав


Областной конкурс детских любительских видеофильмов «Ратные страницы истории Отечества»

Творческое объединение «Шаг в будущее»

Педагог дополнительного образования Богомолов Е.А.
3 место


Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья – 2014»

Творческое объединение «В мире флористики»

Педагог дополнительного образования Филиппова Г.В.
Диплом 1 степени – Хмара Татьяна


Первенство Оренбургской области по авиамодельному спорту:

Творческое объединение «Авиамоделирование»

Педагог дополнительного образования Демидов А.А.
1 место – Демидов Александр
1 место – Дубовицких Артем
1 место – Дубовицких Артем
1 место - Лебедев Дмитрий
1 место - Кокоткин Максим
2 место - Команда авиамоделистов ЦДОД «Содружество»
2 место - Демидов Александр
3 место - Дубовицких Артем

II всероссийский фестиваль–конкурс детского и юношеского творчества «На олимпийском побережье» в рамках Международного проекта «Салют талантов!» в номинации «Хореографическое творчество»

Театр-студия «Кураж»

Педагог дополнительного образования Ильясова Л.З.
Диплом 1 степени – творческий коллектив
Диплом 1 степени – творческий коллектив
Диплом 1 степени – творческий коллектив
Диплом 1 степени – творческий коллектив
Диплом 2 степени – творческий коллектив
Диплом 3 степени – творческий коллектив
Диплом 3 степени – творческий коллектив

Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду»

Театр-студия «Кураж»

Педагог дополнительного образования Ильясова Л.З. 

Диплом лауреата – творческий коллектив

Городская научно-практическая конференция
«Юность и наука – третье тысячелетие», посвященная Году охраны окружающей среды

Творческое объединение «Чудеса природы»
Педагог дополнительного образования Колядина Ж.В.
Диплом 1 степени – Колядин Игорь


Творческое объединение «В мире животных»
Педагог дополнительного образования Сауэр Н.В.
Диплом 3 степени – Долженкова Любовь

 

Назад

Портал Госуслуг


1 апреля 2016

Наши достижения в 2015 году

Достижения воспитанников в 2015 году Областной конкурс «ВИД» (видеоролики детских организаций), организованный в рамках программы организационного развития «Мы не стоим на месте» ГСДОО "Созвездие" Педагоги дополнительного образования Богомолова…
1 апреля 2016

Наши достижения в 2014 году

 Достижения воспитанников в 2014 году Городской конкурс творческих работ «Экорадуга» Диплом 2 степени - Андреев Андрей Диплом 2 степени - Бунина НатальяДиплом 2 степени - Овчаренко АлександрДиплом 3 степени - Алекян ИванДиплом 2 степени - Егоров…